Модераторский раздел ]

Встреча команды возле базы перед матчем

А ты готов встретить команду?

ДА
14
78%
НЕТ
4
22%

Всего голосов : 18

Re: Встреча команды возле базы перед матчем с ДК

СообщениеAuthor: амбрелла » 16 мар 2013 14:39

Большинство ? Я знаю как минимум о 10 клубнях , которые не поедут на базу. Говорится же о том , что бы не менять традиции (фарт) , тем более с таким соперником как дЫнамо.

понятно, тогда зачем ета голосовалка?

Последний раз редактировалось амбрелла 16 мар 2013 14:48, всего редактировалось 1 раз.
есть мое мнение не нравится не одену и ТОЧКА

Показать ссылки на сообщение

амбрелла

СообщениеAuthor: Plavsostav » 16 мар 2013 14:48

О каком "фарте" может идти речь, когда после нескольких пробегов команда, скажем так... Вспомните 1:5 с "Шахтером". :-):
И еще раз прошу, не убивайте инициативу людей непонятно когда и кем принятыми "решениями".

Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!

Plavsostav

СообщениеAuthor: Sasha Yaman » 16 мар 2013 15:21

Вадим я понимаю тебя полностью.Но давай лучше не развивать эту тему, а то опять начнется..... :-) :-)

Sasha Yaman

Автор темы

СообщениеAuthor: Neptune » 16 мар 2013 15:25

что начнётся? Вот пусть и начинается, или нам молча теперь сидеть и улыбаться?

Партнёр клуба http://autowash-neptun.com.ua/ членам клуба AMF скидка 50% на все виды услуг.

Изображение

Мы должны получать удовольствие, а не ебсти друг другу мозги! © Челакуш.

Neptune

СообщениеAuthor: Т А Н Ц О Р » 16 мар 2013 15:28

Я высказал свою позицию. Вадик чего ты кипятишься? Если народ решит , то я же всегда поддерживаю большинство. Решайте , обсуждайте.

Ч Е Р Н О М О Р Е Ц-----Н А В С Е Г Д А

Изображение

Т А Н Ц О Р

СообщениеAuthor: Grand » 16 мар 2013 15:36

Давайте себе вспомним пробег с Полтавой,его шарил Граф так? - так! Косяков много было?кому понравилось тот свои ыЫы тут не высказывает а поддерживает большинство...

Я один косяк заметил только,я всю дорогу торчал с окна машины Yamana и обращал внимание как колона рвется еще чаще чем в прошлые разы,одна часть на базарной,вторая уже на б.арнаутской(в сторону стадиона уже) ...а как насчет вспомнить что на красный ехать не смотря не на что?!)

*30 Дома хорошо,а на "Нептуне" - лучше!
Я не флудер , просто мне есть что сказать!
ГЛЮК - это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним. *121

Grand

СообщениеAuthor: Neptune » 16 мар 2013 15:39

Давайте себе вспомним пробег с Полтавой,его шарил Граф так? - так! Косяков много было?кому понравилось тот свои ыЫы тут не высказывает а поддерживает большинство...

Я один косяк заметил только,я всю дорогу торчал с окна машины Yamana и обращал внимание как колона рвется еще чаще чем в прошлые разы,одна часть на базарной,вторая уже на б.арнаутской(в сторону стадиона уже) ...а как насчет вспомнить что на красный ехать не смотря не на что?!)

колонна была большая, и полтава не имела опыта езды в колонне по городу, ты смотрел их автопробеги, они там по какой то загородной трассе постоянно едут :-)

и сейчас речь не об этом.

Партнёр клуба http://autowash-neptun.com.ua/ членам клуба AMF скидка 50% на все виды услуг.

Изображение

Neptune

СообщениеAuthor: Plavsostav » 16 мар 2013 15:40

Я высказал свою позицию. Вадик чего ты кипятишься? Если народ решит , то я же всегда поддерживаю большинство. Решайте , обсуждайте.

Саша, чего ты решил, что я кипячусь? Через полчаса всё вживую обсудим. Мне так вроде и нормально дискутируем. Я, кстати, очень спокоен. Вот сейчас и выясним, по каким причинам вы (10 клубней :-): ) отказываетесь планомерно развиваться! Так что всё пучком, всё обсуждаемо и решаемо.

Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!

Plavsostav

СообщениеAuthor: Plavsostav » 16 мар 2013 15:42

А сейчас каменюка в мой огород залетела! :-)
С полной ответственностью заявляю: Полтава тормознула один раз всего, и то не по их нерасторопности, а из-за сложившихся обстоятельств. Полтавчане очень прилично откатали и были на высоте. Так что причина разрывов не в них. Они ехали за мной и я регулярно говорил в рацию "Полтава идёт нормально". :-):

Plavsostav

СообщениеAuthor: Neptune » 16 мар 2013 15:44

А сейчас каменюка в мой огород залетела! :-)
С полной ответственностью заявляю: Полтава тормознула один раз всего, и то не по их нерасторопности, а из-за сложившихся обстоятельств. Полтавчане очень прилично откатали и были на высоте. Так что причина разрывов не в них. Они ехали за мной и я регулярно говорил в рацию "Полтава идёт нормально". :-):

не знаю не знаю, я когда после матча их провожал за собой на Нептун, три раза их терял. :-)

Изображение

Neptune

СообщениеAuthor: Sasha Yaman » 16 мар 2013 15:56

:-) :-)

Sasha Yaman

Автор темы

СообщениеAuthor: Plavsostav » 16 мар 2013 19:31

То они в шоке от проигрыша были. Как и мы сегодня

Plavsostav

Re: Встреча команды возле базы перед матчем

СообщениеAuthor: Dvoradmin » 20 мар 2013 04:18

Тема закрыта.

Не актуальна на сегодняшний день, принято другое решение по встрече [link=здесь]http://fanam.od.ua/viewtopic.php?f=20&t=841[/link]

Будет удалена в течении 3х дней, в случае необходимости перемещения темы в Архив пишите в ЛС

Dvoradmin

Пред.