Модераторский раздел ]

Маршрут пробега на 8 мая 1/2 КУ

Re: Маршрут пробега на 8 мая 1/2 КУ

СообщениеAuthor: Sasha Yaman » 09 май 2013 02:17

Что хотелось так сказать..............Что бы вы не говорили и не били руками :-): :-): :-): НО если бы мы поехали по Пушкинской сегодня то разрывов не было б это точно.Поехали одной колонной и на зеленый свет и на красный.2-3 ряда.ну постояли бы чучуть ,ну погудели.Так же само и по Ленина.И все было бы в ажуре.100%.И еще Мужики мы авто мото фаны и Заторы вас пугают???????Если да то есть один выход переходите на вело транспорт.Только без обид.просто реально глупо называться авто фанами и ездить по 5 минут даже если среда :-): :-): А так что, всех с победой.Всех рад был видеть и здорово провел время.

Показать ссылки на сообщение

Sasha Yaman

СообщениеAuthor: Lirik » 09 май 2013 02:32

Что хотелось так сказать..............Что бы вы не говорили и не били руками :-): :-): :-): НО если бы мы поехали по Пушкинской сегодня то разрывов не было б это точно.Поехали одной колонной и на зеленый свет и на красный.2-3 ряда.ну постояли бы чучуть ,ну погудели.Так же само и по Ленина.И все было бы в ажуре.100%.И еще Мужики мы авто мото фаны и Заторы вас пугают???????Если да то есть один выход переходите на вело транспорт.Только без обид.просто реально глупо называться авто фанами и ездить по 5 минут даже если среда :-): :-): А так что, всех с победой.Всех рад был видеть и здорово провел время.

Мы теперь АВТО-МОТТО-ВЕЛЛО фаны)))))))))) с нами праняга на велике весь пробег проехал)))))))) это был мото заменитель))

Приемник того кого нельзя называть

Lirik

СообщениеAuthor: DZUBA 22 » 09 май 2013 04:10

красава

ТОЛЬКО ОДЕССА И ЧЕРНОМОРЕЦ

DZUBA 22

СообщениеAuthor: Т А Н Ц О Р » 09 май 2013 07:59

Саня ну тебе же я пояснил , что побоялись опоздать на фаер-шоу .Поэтому поехали по малому кругу. А ты опять за свое............

Ч Е Р Н О М О Р Е Ц-----Н А В С Е Г Д А

Изображение

Т А Н Ц О Р

СообщениеAuthor: Серёга_77 » 09 май 2013 08:09

Проделаем этот маршрут в воскресенье. Мы вчера выиграли, и это главное, а остальное можно и упустить. В воскресенье все исправим. СОБИРАЙСЯ, МЫ ЕДЕМ В ХАРЬКОВ, НА ФИНАЛ!!!!!!!!!! :-):

Серёга_77

СообщениеAuthor: Sasha Yaman » 09 май 2013 12:14

Саня ну тебе же я пояснил , что побоялись опоздать на фаер-шоу .Поэтому поехали по малому кругу. А ты опять за свое............

А кто мешал раньше выехать а не час стоять на КП?????Дело не в фаер шоу ....не надо ссылаться на это.Я не хочу искать просто посты когда пол форума кричит что пробки и будний день.Я сказал свое мнение. Без обид.Давайте как то на следующий сезон уже изменять это понятие Пробки и Заторы ведь мы собрались для ПРОБЕГОВ.И если надо то и выезжать раньше чтоб и пробег был и фаер шоу. :-): :-): :-): С днем Победы всех!!!!!!!!!!!!!!!

Sasha Yaman

СообщениеAuthor: Челакуш 79 » 09 май 2013 12:26

А кто мешал раньше выехать а не час стоять на КП?????Дело не в фаер шоу ....не надо ссылаться на это.Я не хочу искать просто посты когда пол форума кричит что пробки и будний день.Я сказал свое мнение. Без обид.Давайте как то на следующий сезон уже изменять это понятие Пробки и Заторы ведь мы собрались для ПРОБЕГОВ.И если надо то и выезжать раньше чтоб и пробег был и фаер шоу. :-): :-): :-): С днем Победы всех!!!!!!!!!!!!!!!

тут Саня прав!!!!в этом я за него!!!!!!!

Изображение

Челакуш 79

СообщениеAuthor: Lirik » 09 май 2013 12:29

я еще на кп сказал что город пуст ехал с работы на кп через город, можно было поехать по малому кругу без оперного! но смысл дальше языками чисать??????? Пробег маленький но есть, фаер шоу есть, модульное шоу есть, БАНЕР есть, ПОБЕЕЕЕЕЕЕЕЕДА ЕСТЬ!!! а что еще нам надо??? в воскресенье покатаемся кстати машин вообще не должно быть проводы все таки)))))) еще раз всех с ПОБЕДОЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!! меня до сих пор прет)))

Приемник того кого нельзя называть

Lirik

СообщениеAuthor: Neptune » 10 май 2013 07:39

Активность в обсуждении это хорошо, это супер! Но она нужна до того как, а не после! А у нас как то всё больше активность проявляется после! :-):

Партнёр клуба http://autowash-neptun.com.ua/ членам клуба AMF скидка 50% на все виды услуг.

Изображение

Мы должны получать удовольствие, а не ебсти друг другу мозги! © Челакуш.

Neptune

СообщениеAuthor: Серёга_77 » 10 май 2013 07:53

Активность в обсуждении это хорошо, это супер! Но она нужна до того как, а не после! А у нас как то всё больше активность проявляется после! :-):

Потому шо после всегда легче. :-):

Серёга_77

СообщениеAuthor: Sasha Yaman » 10 май 2013 10:47

Что и требовалось доказать........................Я вот что то не понимаю :-): :-): Когда что то или кто то говорил за маршрут то сразу обрезали на нет.....И говорили что пускай там кто то один решает. :-): :-): :-): :-):я тему больше не поднимаю. :te_ma-clo_se: *107 *107 Давайте лучше решим как в этот раз поедим и когда старт а то время мало осталось я бы сказал что вообще понты,а у нас тишина :-) :-) :-) :-)

Sasha Yaman

СообщениеAuthor: Серёга_77 » 10 май 2013 11:20

Что и требовалось доказать........................Я вот что то не понимаю :-): :-): Когда что то или кто то говорил за маршрут то сразу обрезали на нет.....И говорили что пускай там кто то один решает. :-): :-): :-): :-):я тему больше не поднимаю. :te_ma-clo_se: *107 *107 Давайте лучше решим как в этот раз поедим и когда старт а то время мало осталось я бы сказал что вообще понты,а у нас тишина :-) :-) :-) :-)

Саня, чего ты сразу в крайности? Граф писал когда то, что предлагайте маршруты. Просто надо не только писать по какой улице ехать, а полностью выложить маршрут, время его прохождения (ориентировочно), чтоб можно было привязать его к времени старта с точек отправки и встречи команды. А писать: "А можно было и так поехать" после матча или на куличе...? А вдруг не успели бы на Маразлиевскую? Что тогда? Берите инициативу и ответственность тоже в свои руки. Разве вам кто то отказывает? Только ЗА *12

Серёга_77

СообщениеAuthor: Sasha Yaman » 10 май 2013 11:25

ок. Серега все проехали, будь как будет.Мы и С Таирова не плохо катаемся :-) :-) :-) :-) :-) И Маршруты придумываем за 5 минут до выезда,и как то все у нас нормальненько а самое главное что МЫ ЗАТОРОВ не боимся :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Sasha Yaman

СообщениеAuthor: Серёга_77 » 10 май 2013 11:28

ок. Серега все проехали, будь как будет.Мы и С Таирова не плохо катаемся :-) :-) :-) :-) :-) И Маршруты придумываем за 5 минут до выезда,и как то все у нас нормальненько а самое главное что МЫ ЗАТОРОВ не боимся :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

окей. *12
Кстати, в теме про выезд на финал ты предлагал на авто ехать, чего не развиваешь эту идею?

Серёга_77

СообщениеAuthor: Sasha Yaman » 10 май 2013 11:32

а потому что ни кто не поедит :-) :-) :-) :-) :-) Вернее очень мало человек соберется :-): :-): :-):

Sasha Yaman

СообщениеAuthor: Серёга_77 » 10 май 2013 11:43

ок. Серега все проехали, будь как будет.Мы и С Таирова не плохо катаемся :-) :-) :-) :-) :-) И Маршруты придумываем за 5 минут до выезда,и как то все у нас нормальненько а самое главное что МЫ ЗАТОРОВ не боимся :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) Все будет вери гуд *12 *12

[hr]Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

а потому что ни кто не поедит :-) :-) :-) :-) :-) Вернее очень мало человек соберется :-): :-): :-):

Понятно, я пас на авто, хотя если бы была фин. возможность, поехал 100 пудов.

Серёга_77

СообщениеAuthor: Kertis » 12 май 2013 13:06

Предлагаю еще на будущее отрезок от Оперного до Гречки по Ленина исключить ! Он очень забит постоянно и мало мечта для маневров.
Предлагаю его заменить следующим образом (уже ездили так ) : " спускаемся до Пушкинской по Ласточкина , по Пушке уже до Гречки и там наверх и влево на Ленина .

Kertis

Автор темы

Пред.

Вернуться в Маршрут Пробега