Модераторский раздел ]

Обсуждаем маршрут и план действий на 26 мая ( крайний матч )

У базы или у стадиона ?

Опрос закончился 27 май 2013 14:18

1. Я за встречу у базы !
7
35%
2. Я за встречу у стадиона !
13
65%

Всего голосов : 20

Обсуждаем маршрут и план действий на 26 мая ( крайний матч )

СообщениеAuthor: Kertis » 13 май 2013 14:17

Так все же, как поступим ?

Показать ссылки на сообщение

Kertis

Автор темы

Re: Обсуждаем маршрут и план действий на 26 мая ( крайний ма

СообщениеAuthor: Lirik » 13 май 2013 14:25

сел обдумал все и у меня двоякое мнение)))))) с одной стороны у базы это будет для команды, возле стадиона это для всех))))но по скольку у базы мы никогда их не встречали то больше склоняюсь к базе))+ есть шанс что они остановятся и выйдут возле стадиона они это не сделают!!!

Приемник того кого нельзя называть

Lirik

СообщениеAuthor: Серёга_77 » 13 май 2013 14:33

Давайте соберём все мысли тут, а то темы уже затроены.

То, что пробег будет до и после матча это уже понятно. Дальше, есть два варианта, встреча на Сове, и на стадионе. Обе идеи имеут право на жизнь. Но давайте найдем компромис, только без имоций. Не устраивать чур: "Всё, не хотите, не надо!" Только конструктив. Пока мне не совсем понятно, где и как провести встречу на Сове. Сколько времени пройдет эта встреча. Если такая встреча займет 20-30секунд, то лично у меня вопрос: "Смысл в ней? Кто, что увидет?" Если тормозить бас, пообщаться с командой, тренером, в конце концов вручить нашу розу Гри, то я за. Пусть даже не совсем санкционировать встречу :hi_hi_hi: . Попалить слабеньких дымов черно синих. Может быть договориться с руководством о том, чтоб перед погрузкой в бас это сделать. Вот мое ИМХО.

Серёга_77

СообщениеAuthor: Sasha Yaman » 13 май 2013 14:34

Надо разнообразие поэтому голосую за базу.И вообще встать перед автобусом и остановить на 5 минут.Мы уже в ЛЕ так что никто там ругаться не будет.А футболистам приятно.Почему мы можем сбить настрой?????а команда с МЗ нам не сбила настрой.Так что я бы встал перед автобусом с баннером и пускай выходят на 5 минут.

Ну что смельчаки еще есть такие?????или только дубинки в авто возить????? :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Sasha Yaman

СообщениеAuthor: Kertis » 13 май 2013 14:38

сел обдумал все и у меня двоякое мнение)))))) с одной стороны у базы это будет для команды, возле стадиона это для всех))))но по скольку у базы мы никогда их не встречали то больше склоняюсь к базе))+ есть шанс что они остановятся и выйдут возле стадиона они это не сделают!!!

У базы они этого тоже не сделают по двум причинам , как минимум :
1) Они выезжают в последний момент.
2) На стадионе они должны быть за 1.5 часа ( опоздали - штраф ) .
Я так думаю .
P.S. Я все таки за стадион !

Kertis

Автор темы

СообщениеAuthor: Lirik » 13 май 2013 14:41

Надо разнообразие поэтому голосую за базу.И вообще встать перед автобусом и остановить на 5 минут.Мы уже в ЛЕ так что никто там ругаться не будет.А футболистам приятно.Почему мы можем сбить настрой?????а команда с МЗ нам не сбила настрой.Так что я бы встал перед автобусом с баннером и пускай выходят на 5 минут.

Ну что смельчаки еще есть такие?????или только дубинки в авто возить????? :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

у меня нож в машине но я абсолютно поддерживаю идею остановить автобус)))) только за почему Кривбас тормозит и выходит чтоб пообщатся с фанами, Кал тормозит и выходит (правда они сейчас боятся из дому выходить :-) :-) :-) :-) :-) ) а мы чем хуже???? считаю это лучше чем как дикарям выбигать после финального свистка на поле и скакать там............ надо банер замутить с фотками как уже предлогалось на белом фоне тормознуть бас и попросить расписатся а потом на стадионе его вывешивать.....

Lirik

СообщениеAuthor: Граф » 13 май 2013 15:23

Я за предложения по стадиону.
Перед базой ни кто не остановиться ну понятно что давить людей тоже не будут но все же.
А вот после игры вручить розу ГРИ и пообщаться с командой это ДАААААА.
Давайте после игры выезжаем на авто становимся на полукруг как перед началом и встречаем команду которая выходит и садиться в автобус. А некоторые игроки которые будут на своих авто то их можно с выезда стадиона отлавливать и обнимать. Все равно большая часть поедет на авто.

ТОЛЬКО ОДЕССА И ЧЕРНОМОРЕЦ

Граф

СообщениеAuthor: Серёга_77 » 13 май 2013 15:33

Предлагаю обсудить все варианты на Нептуне во время просмотра матча.

Серёга_77

СообщениеAuthor: Т А Н Ц О Р » 13 май 2013 17:49

сел обдумал все и у меня двоякое мнение)))))) с одной стороны у базы это будет для команды, возле стадиона это для всех))))но по скольку у базы мы никогда их не встречали то больше склоняюсь к базе))+ есть шанс что они остановятся и выйдут, возле стадиона они это не сделают!!!

А возле стада они будут сидеть в басе пока мы не свалим :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

И еще, вы в своем уме ? Останавливать бас с командой что бы они вышли из баса. Никто этого не будет делать. После игры я еще в это верю , но до игры это абсурд.

Последний раз редактировалось Т А Н Ц О Р 13 май 2013 17:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Ч Е Р Н О М О Р Е Ц-----Н А В С Е Г Д А

Изображение

Т А Н Ц О Р

СообщениеAuthor: LEGION » 14 май 2013 19:39

Я за предложения по стадиону.
Перед базой ни кто не остановиться ну понятно что давить людей тоже не будут но все же.
А вот после игры вручить розу ГРИ и пообщаться с командой это ДАААААА.
Давайте после игры выезжаем на авто становимся на полукруг как перед началом и встречаем команду которая выходит и садиться в автобус. А некоторые игроки которые будут на своих авто то их можно с выезда стадиона отлавливать и обнимать. Все равно большая часть поедет на авто.

Согласен на все 100. Только в принципе,для уверенности нужно действовать с руководством клуба. Тогда и форс мажоров не будет)

МЫ ИЗ ОДЕССЫ,И МЫ ГОРДИМСЯ ЭТИМ!!!

LEGION

Re: Регистрация на пробег 26 мая (крайний матч сезона)

СообщениеAuthor: Lirik » 23 май 2013 22:08

и так добрался до маршрута:
1. Стартуем с КП уходим по пироговской вниз до проспекта шевченка поварачиваем на право и идем по проспекту прямо до площади 10 апреля
Изображение
Изображение
2. на 10 апреля уходим левее на черняховского едем прямо до скоростной поварачиваем на право уходим на скоростную в сторону города
Изображение
3. далее едем по среднефонтанской через жд вокзал проезжаем на пушкинскую по которой едем до бунина где сварачиваем на право доезжаем до польской и сварачиваем на лево
Изображение
4. едем по польскому спуск выезжаем на приморскую заезжаем на морвокзал (фоткаемся????? если да то 5 мин. макс.)выезжаем снова на приморскую едем до светофора (заправка лукойл так вдруг кто то не местный)делаем левый поворот на военный спуск, поднимаемся по нему поворачиваем на право в переулок маяквского и практически сразу на право на гоголя, далее на право на сабанеев мост кружок почета (по желанию) на площади екатерины далее на екатерининсукю по которой мы едем до ланжероновской далее сделав левый поворот на ланжероновскую едем до оперного театра потом на право на ришельевскую по которой мы едем до большой арнаутской делаем правый поворот на неё.
Изображение
Изображение
Изображение5. далее едем до развилки на которй уходим на лево на улицу мечникова и двигаемся прямо и сварачиваем на ПРАВО на багдана хмельницкого и едем до конца богдана хмельницкого
Изображение
6. доехав до конца б. хмельницкого сварачиваем на лево на степовую и сразу на светофоре на право на мельницкую
Изображение
7. с мельницкой мы сворачиваем на балковскую по которой мы едем в плоть до раскидайловской на которой мы поварачиваем на право (сразу за заправкой ВОГ)
Изображение
8. по раскидайловской едем прямо до конца (ул. Старопортофранковская) где мы делаем поворт на право и потом сразу на лево на улицу льва толстого после чего мы выезжаем на площадь льва толстого едем по кругу (с улицы толстого на площадь направо далее по круговому двидение выезжаем на улицу дегтярную) по которой едем прямо (она переходит в улицу успенскую)
Изображение
9. едем до конца успенской поварачиваем на право на белинского далее прямо до большой арнаутской где поворачиваем на право едем до ленина делаем левый поворот проезжаем квартал сварачиваем на право на малую арнаутскую едем до белинского где делаем левый поворот выезжаем на лидерцофский бульвар далее делаем левый поворот на успенсукю поднимаемся до маразлиевской едем прямо парк шевченка точка для запала зелененьких УРА УРА УРА
Изображение

вот в принципе весь маршрут
Изображение
итого мы имеем 30 км пробега чисто по центру города возле стадиона мы должны быть не позже 16.10 (при учете что 20 мин на то чтобы построится нам хватит с головой) мы имеем время в пробеге при средней скорости в 40 км\ч ровно 45 минут (это идеальное время) плюс возьмем погрешность на светофор кто то не перекрыл (все бывает не успели и т.д.) на проезд участка от екатериненской площади до ленина угол гречиской получается 1.15-1.30 если такой вариант вам понравится (в чем я почему то сомневаюсь) предлагаю сбор кп с 2 до 2-30.

Последний раз редактировалось Lirik 25 май 2013 02:30, всего редактировалось 4 раз(а).

Lirik

СообщениеAuthor: Sasha Yaman » 24 май 2013 23:29

Ну что же все молчат по маршруту?????Вернее Лирик скинул маршрут,который я считаю очень хороший и не только я :-): :-): :-): но большинство молчит по этому поводу.Так что едим или не едим по этому маршруту??????

Sasha Yaman

СообщениеAuthor: Челакуш 79 » 24 май 2013 23:46

я за Лирика вариант!!!

Изображение

Челакуш 79

СообщениеAuthor: glukanat » 25 май 2013 11:29

СБОР НА НЕПТУНЕ В 12-10........ СТАРТ НА КУЛИКОВО ПОЛЕ В 12-30

СБОР НА МАРШАЛЕ В 12-15...... СТАРТ НА КУЛИКОВО В 12-30

ОБЩИЙ СБОР НА КУЛИКОВОМ ПОЛЕ В 13-30..... СТАРТ ПРОБЕГА ПО МАРШРУТУ КИРИЛЛА В 14-00

glukanat